Сделать стартовой Добавить в Избранное

TOKIO CLAN Forum

Объявление

Объявления:
Мы перерехали на новый сервер,перейдите по ссылке - http://tokio-hotelclan.ucoz.ru
Добро Пожаловать на TOKIO CLAN!
Мы рады приветствовать вас на форуме,который посвящен группе Токио Хотел! Здесь вы сможете обсудить участников группы,их творчество и пообщаться фэнами,а также найти интересные ссылки и прочее.Также здесь можно обсудить ваши собственные интересы.
Информация для Гостей:
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама,пароль для вас 1111.Также можете оставлять свои комментарии или вопросы в специальном разделе для гостей,в котором можно оставлять сообщения без регистрации.

>


Администратор:

STANLE

Модераторы:

dunya and MeLaGreS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Обсуждаем братьев близнецов )) » Разговоры о Билле и Томе


Разговоры о Билле и Томе

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

SeTrA написал(а):

лутчеб из Росии *____________*

Россиянки форевааа!^_-

SeTrA написал(а):

ну есть бешаныи фанатки.....
они бешанныии..
у них половина правова полушария отключина...
они и убить могут...

Ну эт даа..Всмысле?Девушку побьют? :D

STANLE написал(а):

Круто!    Кстать я недавно читал одно интрьвью на этутеиу но потом прознал что оно липовое,таГ что фииииГ знает

Угу,может быть... :D

0

32

Жжжжжеееесть  :D

0

33

нифига!
меняй мне ник!

Завтра буду темы чистить кстать  :D
И во первых не кричи на батьку  :cool:
во вторых не флуди  :lol:
А в третьих напиши мне ник который тебе нужен,точно и по буквам

0

34

SeTrA Мечтать-не вредно.. :lol:  :lol:  :lol: *смеется

STANLE написал(а):

Завтра буду темы чистить кстать

Хочешь я почищу?..Мне не влом.. :D

0

35

Лично мне нравиться Билл,не знаю почему,хотя он вроде и близнец Тома,но у него свой стиль и поэтому он мне нравиться,он очень милый с причёской "два пальца в разетку,причёска готова" и макияжем а-ля Кристина Агилера. :lol:

0

36

Лично мне нравиться Билл,не знаю почему,хотя он вроде и близнец Тома,но у него свой стиль и поэтому он мне нравиться,он очень милый с причёской "два пальца в разетку,причёска готова" и макияжем а-ля Кристина Агилера.

Мне тож нравится Билл

0

37

Блин....Бильчонок лапочка такая!!!

0


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Обсуждаем братьев близнецов )) » Разговоры о Билле и Томе