Сделать стартовой Добавить в Избранное

TOKIO CLAN Forum

Объявление

Объявления:
Мы перерехали на новый сервер,перейдите по ссылке - http://tokio-hotelclan.ucoz.ru
Добро Пожаловать на TOKIO CLAN!
Мы рады приветствовать вас на форуме,который посвящен группе Токио Хотел! Здесь вы сможете обсудить участников группы,их творчество и пообщаться фэнами,а также найти интересные ссылки и прочее.Также здесь можно обсудить ваши собственные интересы.
Информация для Гостей:
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама,пароль для вас 1111.Также можете оставлять свои комментарии или вопросы в специальном разделе для гостей,в котором можно оставлять сообщения без регистрации.

>


Администратор:

STANLE

Модераторы:

dunya and MeLaGreS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Общаемся! ))) » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общение,общение,общение ;)

0

2

Мелунька..Не ругайся ^^

0

3

MeLaGrEs написал(а):

та на чо??
мне легче!

Урааа  ;)

0

4

MeLaGrEs написал(а):

..........ыыыыыыыыыыыы..... так..  я вот сча сижу думаю насчот реклами форума.. иль ззвать када Стэн придёд..
ммм... хотяя.. он на всё готоффенькое придёд... ммммммммммммммммммм............. *думаит*

вот,вот..типо сюрприз ему сделать...нооо...как народ то зазвать?(((

MeLaGrEs написал(а):

ААААААААААААААААААА!!!!!КОРНЬ?? ЧО ЗА КАРТИНКО!! ЯОООЙ??? ААААААААААААААА!!! ><

Меллуууушааа!Неет)))
Видно,что я подписала "(c)Tokio Clan.2007"  :rolleyes:

0

5

Мел,слушай а каГ в фотожоп новые шрифты добавлять? :/

0

6

MeLaGrEs написал(а):

ммм.. та легко кидаешь бешанному фану ссылку  на днефф.. он приходид.. и завёт суда  ешо каффонить и т.п. мм.. ... сюрпрайз? ну моня.. но дял етова надаешо с форумом паработать а  ппц..некоторых разделоф не хватаит.. а разделы делаид Админ!!!

Блинняяя...Стэн вонютька  :/

MeLaGrEs написал(а):

ААУУ!! некто н енаит как взламоффать форумы??
?

Нетььь..

MeLaGrEs написал(а):

ухху!

Так круче  :D

MeLaGrEs написал(а):

так.. кароч заходишь в  панель управления.. там есть папко "Ширифты"  и туда пихаешь ширифты..

Пасифа..просто у мя шрифты прикольные появилися..а засунуть их ненаю как..

0

7

MeLaGrEs написал(а):

ухху ну позвать то можно.. скажем шо форум юудед совершенстфофатся. мм.. сча мя всё рафно их будед звать!! ыыы!!

Почаму?

MeLaGrEs написал(а):

ЯФФНО.. А  мя от исчет новыи проги для афф там укращаь и т.п. вот отрыла 3 крутых..  но мне не оч.. сча исчо сижу..исчу а у тя нет проги такой чоп авы в рамки засофыфать?

ЭЭээ...не-а...у мя фотошоп,фото фильтер,и пару для анимаций..

0

8

MeLaGrEs написал(а):

ээ фто пачиму? не звать чтоль?

звать)

MeLaGrEs написал(а):

ыы..  а фильтер. он ето рамки  вставляит?

Неть..это типо фотошопа..но в упрощенном виде)

0

9

MeLaGrEs написал(а):

зафтро... няяя.. зафтра точн.. у мя там в асе  уже есть народ..

Окей!

0

10

MeLaGrEs написал(а):

они сволочи не идуд рят "ладно" и не идуд.. ><

Пффф((((

0

11

MeLaGrEs написал(а):

ня!! уже 2 няняги прифли блогадоря мну!! няяя!! ну хоть они мну не подвели!!

Тяяя!Мел,молодца..

0

12

приффеть!Я новенькая и ненаю фто тут делать!

0

13

эмоFlax написал(а):

приффеть!Я новенькая и ненаю фто тут делать!

приветики!добро пожаловать)) а ты спрашивай,что тебе не понятно - ответим! :rolleyes:

0

14

спс)

0

15

эмоFlax;)  :)

0

16

АДМИИИИИНН ПРИШЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААА!!!!!!!!!МАТЬ МОЮЮЮЮ!!!!!!!!!!ОН ПРИШЕЕЕЕЛЛЛ!!!!!!!

0

17

Дааааааа Админ теперь с вам , Im Ferever  :D

0

18

STANLE написал(а):

Дааааааа Админ теперь с вам , Im Ferever

ты хотел сказать форева???  :D

0

19

ты хотел сказать форева???

точняг

0

20

STANLE написал(а):

точняг

ну таГ

0

21

прив!

0

22

TOM написал(а):

прив!

хы..прив..

0

23

5 ноября (понедельник) в 15.00 схотка Московскмх фанатов ТХ, схотка проводиться у отеля Ритц (метро охотный ряд) предполагаеться похот в магдональдц, и распродала и обмен фанатким снаряжением (значки, плакаты, кулончики, напульсники и так далее) Отправь всем Московским фанатам в твоём контактном листе, чем нас будет больше тем будет веселее!

0

24

Silvia_Night написал(а):

5 ноября (понедельник) в 15.00 схотка Московскмх фанатов ТХ, схотка проводиться у отеля Ритц (метро охотный ряд) предполагаеться похот в магдональдц, и распродала и обмен фанатким снаряжением (значки, плакаты, кулончики, напульсники и так далее) Отправь всем Московским фанатам в твоём контактном листе, чем нас будет больше тем будет веселее!

Жаль йа не из Москвы  :(

0

25

Приветь!Админ у меня к тебе куча вопросов!
1.Я так те скажу(не забрасывай свой форум,а то по нету миллионами таким форумов,попытайся дать ему старт и зови новый народ)!
2.Хочу спросить посему у тя такой ник?

0

26

1.Я так те скажу(не забрасывай свой форум,а то по нету миллионами таким форумов,попытайся дать ему старт и зови новый народ)!

Просто занимаюсь новым проектом на платном хостенге, считай что беру новую высоту

2.Хочу спросить посему у тя такой ник?

Это моё имя вот и всё

0

27

Привет!!! Мне зовут Мак$...Ну давайте знакомится.)

0


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Общаемся! ))) » Флудилка