Сделать стартовой Добавить в Избранное

TOKIO CLAN Forum

Объявление

Объявления:
Мы перерехали на новый сервер,перейдите по ссылке - http://tokio-hotelclan.ucoz.ru
Добро Пожаловать на TOKIO CLAN!
Мы рады приветствовать вас на форуме,который посвящен группе Токио Хотел! Здесь вы сможете обсудить участников группы,их творчество и пообщаться фэнами,а также найти интересные ссылки и прочее.Также здесь можно обсудить ваши собственные интересы.
Информация для Гостей:
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама,пароль для вас 1111.Также можете оставлять свои комментарии или вопросы в специальном разделе для гостей,в котором можно оставлять сообщения без регистрации.

>


Администратор:

STANLE

Модераторы:

dunya and MeLaGreS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Любые вопросы и прежложения,по форуму » Ищем модеров!!!


Ищем модеров!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нужны модераторы,пишем суда   :D

0

2

Стэнли,а я сгожусь?.. :D

0

3

Стэнли,а я сгожусь?..

Зайка моя,конечно ты годишся,сорь мя небудет может опять продолжительное время останешся за главного,ок?Если вернёшся конеш  :D А так ты первый модер  ;)

0

4

STANLE написал(а):

Зайка моя,конечно ты годишся,сорь мя небудет может опять продолжительное время останешся за главного,ок?Если вернёшся конеш   А так ты первый модер

УррРяяя! :D Я так рада,так рада!

0

5

УррРяяя!  Я так рада,так рада!

А как я то рад,ток вот народу нет и за сайтом я ваПще не слежу  :D Сейчас заработаю денег и поставлю спутник и наш сайт займёт первые места ОоОоО  :lol:

0

6

STANLE написал(а):

Прифф,а мне моня быть модератором,мне оч хочеться,пожалуста,я тут уже начала рекламировать ваш форум...так что,моня или места заняты?

0

7

Прифф,а мне моня быть модератором,мне оч хочеться,пожалуста,я тут уже начала рекламировать ваш форум...так что,моня или места заняты?

Я тебе оч благодарен но я уже набрал модеров. кстать привет

0

8

STANLE написал(а):

:(  :( ну лань,.....буду просто...просто так рекламировать...просто ради одного челувека((((

0

9

ну лань,.....буду просто...просто так рекламировать...просто ради одного челувека((((

Ыыыыыыы, пасиб, держи плюсиГ +

0

10

STANLE написал(а):

ну лань,.....буду просто...просто так рекламировать...просто ради одного челувека((((Ыыыыыыы, пасиб, держи плюсиГ +

она говорила про меня!  ^_^

Silvia_Night написал(а):

ну лань,.....буду просто...просто так рекламировать...просто ради одного челувека((((

ПАСИП ТЕ ЗАЙЧОНЫШ! Я ТЕ ТОЖ ПЛЮСИГ ПОСТАФФЛЮ! ^_____^

Отредактировано MeLaGrEs (2007-11-04 01:26:05)

0

11

ПАСИП ТЕ ЗАЙЧОНЫШ! Я ТЕ ТОЖ ПЛЮСИГ ПОСТАФФЛЮ! ^_____^

Отредактировано MeLaGrEs (Сегодня 01:26:05)
Да,конечно про тебя,кто же мне ещё родней!!!Ток ты сонц)))))

0

12

Silvia_Night написал(а):

Да,конечно про тебя,кто же мне ещё родней!!!Ток ты сонц)))))

та тог боф не рекламируй.. Стэно кажись хотчет закрыть етот форум и открыть новый .. О______________о

0

13

Форум надо делать на нормальном движке, например IPB. Для этой цели подошёл бы сервис MyIPB.org, там тем более рекламы нет.
Так что если собираетесь новый форум открывать, то советую MyIPB.org. ;)

0

14

Форум надо делать на нормальном движке, например IPB. Для этой цели подошёл бы сервис MyIPB.org, там тем более рекламы нет.
Так что если собираетесь новый форум открывать, то советую MyIPB.org.

Я уже буду делать на UcoZ

0


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Любые вопросы и прежложения,по форуму » Ищем модеров!!!