Сделать стартовой Добавить в Избранное

TOKIO CLAN Forum

Объявление

Объявления:
Мы перерехали на новый сервер,перейдите по ссылке - http://tokio-hotelclan.ucoz.ru
Добро Пожаловать на TOKIO CLAN!
Мы рады приветствовать вас на форуме,который посвящен группе Токио Хотел! Здесь вы сможете обсудить участников группы,их творчество и пообщаться фэнами,а также найти интересные ссылки и прочее.Также здесь можно обсудить ваши собственные интересы.
Информация для Гостей:
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама,пароль для вас 1111.Также можете оставлять свои комментарии или вопросы в специальном разделе для гостей,в котором можно оставлять сообщения без регистрации.

>


Администратор:

STANLE

Модераторы:

dunya and MeLaGreS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Обсуждаем Жору и Густи ))) » Обсуждение Георга и Густава


Обсуждение Георга и Густава

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://m.foto.radikal.ru/0706/60/9476eb7b8cfc.jpg
:D  :D  :D

0

2

лич мыне симпатишен густи..... а ффод Жораа... эм.. нутипа мя бесит шо он тож  оффен как и мну и ващеее у неффо днюха   через несколька дней посль маей!!! гррр!! прост бефусь!!!

Жора хорошый парень  :)  С Томкой дружит  :)

0

3

М-м-м..Оба не нравицо  :(

0

4

они тамо все дружад

Но они ваабще два сапога пара  :friends:

М-м-м..Оба не нравицо

А зря  :O  Крутые они парни  :)

0

5

хто?? Том и Жорик?
а ну наффен я  многоффо ненайуу....(палин с такими успехами мя приффратиццо в анти >.< )

Я тебе дам в анти!  :lol:

ну на етих фотках они мне тож не нраффицо...  XDDDDDDDDDD

Намёк понял,обяза сменим  :)

0

6

фааа... ненад... просто... с Ми и не ф такое преффратишсо..а када у тя ишшо мама антифан етож ппросто убиццо.. папе хатяп пох.а мамко их степпёд па полной и изопражаид мну как мну сеппя будид вести на концерте.. хотя я не такая бешанное фанатко.. у мя ето ужо прошло.. мне прост нра ихнее тффорчистффо...  ^___^

Кароч я ниче не понял  :lol:
Иди в тему для общения  :)

0

7

STANLE написал(а):

А зря    Крутые они парни

Возможно...

0

8

таки я тамо с КоРНЕЙ И СИЗУ =\

Ладно хват флудить,темы чистить придёться  :lol:

0

9

а то шо жора не моицо ето правда? Оо

С чего ты взяла???  :lol:

0

10

SeTrA написал(а):

он так сказал.... Оо
когда у нев оспрашивали каким гелем он пользуецо..

*ржот* Он то скажет... :lol:

0


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Обсуждаем Жору и Густи ))) » Обсуждение Георга и Густава