Сделать стартовой Добавить в Избранное

TOKIO CLAN Forum

Объявление

Объявления:
Мы перерехали на новый сервер,перейдите по ссылке - http://tokio-hotelclan.ucoz.ru
Добро Пожаловать на TOKIO CLAN!
Мы рады приветствовать вас на форуме,который посвящен группе Токио Хотел! Здесь вы сможете обсудить участников группы,их творчество и пообщаться фэнами,а также найти интересные ссылки и прочее.Также здесь можно обсудить ваши собственные интересы.
Информация для Гостей:
Если вы хотите прорекламировать свой форум,то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама,пароль для вас 1111.Также можете оставлять свои комментарии или вопросы в специальном разделе для гостей,в котором можно оставлять сообщения без регистрации.

>


Администратор:

STANLE

Модераторы:

dunya and MeLaGreS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Говорим о Группе » Обсуждение группы


Обсуждение группы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем группу,её подьём ,падения,спады и конечно же не забываем о будующем  ;)
http://m.foto.radikal.ru/0706/0e/da37bd96ee92.jpg

0

2

мя фффод чо думаид! они зазвездились!!!! бууу... они  кагбы таг мягко сказать.. мм. ну типа  не оч сильна вспоминайуд о фанах из ихний родной германии... а ффедь еслип не они их пы сча нихто ненал!

Гон  :O  Кто тебе сказал такое??Билл всего себя отдаёт фэнам  :O

з.ы. а иффо  мне кажицо шо у Билла пластико

И это смешно  :lol:

0

3

ну  ет канефн.. но про Германию они кажись заппыли.. хотя они  встречайуцо  с другими фанами ну всёрааффно...

Это не доставерная информация  :(  Я в это неверю  :)

нихера! у неффо всегда над праффой брофью марщинки! а  есль марщины есть то  значь должны быть па всемы лбу.. и ффаще  мя у  неффо на руках волоскоф не ффидела.. странн парню фродь ужо скор 18.. иль мы с  Ми чод не панимаим Оо иль прост не разглядели Оо

Волосы другая тема,Для волос есть эпилятор,а ля Билла и его кашелька целый салон красоты  :)

0

4

ммм... фаны из  германии хрят шо скучайуд и типа нет летних концертоф.... ладна малчу малчу....

А где ты это увидела то?  :O

0

5

ти браво читал на прошлой неделе?

Читал,но тама ниче такого не видал  :O

0

6

мм.. странн..  а мя прочла чо они тамо в омбициях на токоф...
з.ы. а мне кажеццо у токоф конкуренты скор будуд.. тамаж иффо одна какайт немецкая группо паяффилось... =\
Группа называеться NEVADA TAN раскруткой которой занимаеться таже UNIVERSAL MUSIC (кампания которая продюсирует Токов)  :)  музыка у них и в правду не плохая но Токов им не перепеть  :/

0

7

а они чо пают?(какой стиль музыки?)

Рэп кор  :/

0

8

темполее

Пошли в беседку,прост форум скоро чистить придёться  :lol:

ТОКИ РУЛЯД! xDDDDDDDDDD

Эт да  :dance:

0

9

кста!! надесю ь я не флужу!!
  етож относиццо к группе...
токи упали НА МУЗ ТВ В ХИТ ПАРАДЕ 20 ДО ПОСЛЕДНЕФФА МЕСТА!! СКОРА ВОООПЩЕ ВЫПАДУД...  моз хто проголосуид.. ото мне жалко смареть как они падайуд..  >.<

ДААааааа  :O  Я наю  :sorry: Давайте спасать положение!Бум голосовать!  :rtfm:

0

10

я проголосовала.. и друзей  заставило.. мн екажиццо   на муз тв просто не хатят их повышать.. ненаю..
а иффо! 
ффоть фо мну унало... :
Более 500 тысяч поклонников из 150 стран участвовали в голосовании
на jabramusic.com и вот, выбрана лучшая группа мира. Первое место заняли Tokio Hotel!
круть! мну  радо... !!

Класно!  ^_^  На MУЗ ведь нужно СмСками голосовать?  :)

0

11

ААААА!  :O  Ну тода сейчас!  :)  Опубликую на главной!ПУЩЯЙ ТоЖЕ НАЖИМАЮТ  :lol:

0

12

ТА ТА!! НАЖИМАЙУД И НАЖИМАЦЙУД! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖМУД ПОКА ДО 1 МЕСТА ДР БЕРУЦЦО  ТОКИ ,А ТО НАХ КАКОЙТ ИБЛАН НА 1 ОООО!! НЕНАВИЖУ ЕТОВА  УРОДА!

Я тя поддерживаю!  :lol:  А ведь можно голосовать несколько раз по истечению времени?Я умудрился 4 раза проголосовать  :)

0

13

ну та. ...  я тож голосую.. но ни вродь не поднялисьОо
стран.. кароча усё ясна с етим муз тв.. буду жалобу им писать *впакатухе* а ешо Биг ма  буду жалоффаццо. .я ужо сопралась ей писать..

ТаГ они када обновят рейтинги,тогда и увидим  :)

0

14

та.. ..  та... муз тв сволочуги..

но хотдь по лутше чем мтв  :/

0

15

SeTrA написал(а):

ну ет таа... пол мтв я марю того  Сверх новую звезду и южный парк.. *впакатухе*

Южный Парк это ваще жесть!*под столом*
Кстати там есть персонаж,которого Стэном звать  :D

0

16

Всем здрасть :)

0

17

ПРиветище всем!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Добро пожаловать на форум!  :D

0

19

Я ДУМАЛА ЕТО ПИШУТ ВО ФЛУДИЛКЕ о_____________О

*Приложил палец ко рту и потер руки* Посетители, счаз то им всё можно  :D

0


Вы здесь » TOKIO CLAN Forum » Говорим о Группе » Обсуждение группы